10 Min To Duomo New Chic Apt, 20 Min To Linate

  • 75 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 10 Min To Duomo New Chic Apt, 20 Min To Linate Mailand liegt im Stadtteil St.Pauli, nur 7 Minuten Fußweg von der Rotonda di Via Besana entfernt, und bietet Platz für bis zu 4 Gäste. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Die Unterkünfte bietet 1 Badezimmer. Außerdem stehen ein Haartrockner und Badelaken zur Verfügung.

Das 75 m² große 10 Min To Duomo New Chic Apt, 20 Min To Linate verfügt über Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine Küchenzeile und bietet seinen Gästen einen Essbereich, wo die Gäste ihre Mahlzeiten genießen können.

Die 1-Zimmer-Apartments liegt in einer 2 km Entfernung von der Galleria Vittorio Emanuele II. Die Galerie für moderne Kunst ist in 25 Fußminuten Entfernung von diesem Apartment gelegen. Die Bushaltestelle Via Spartaco - Via Morosini, nur etwa 300 Meter von der Unterkunft entfernt, sowie die U-Bahnstation Porta Romana, nur 800 Meter zu Fuß von der Unterkunft entfernt, machen das 10 Min To Duomo New Chic Apt, 20 Min To Linate zu einem idealen Ausgangspunkt für Stadtbesichtigungen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near 10 Min To Duomo New Chic Apt, 20 Min To Linate Mailand
Suity I Cozy Leila Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Suity I Cozy Leila Apartment

45 m von der Unterkunft entfernt
USD 886 USD 797
pro Nacht
Paullo Joy
Exklusiver Mobilpreis

Paullo Joy

8.9
Klasse 120 Bewertungen
323 m von der Unterkunft entfernt
USD 120 USD 108
pro Nacht
Big Superior 5 Giornate
Exklusiver Mobilpreis

Big Superior 5 Giornate

6.9
Ansprechend 35 Bewertungen
405 m von der Unterkunft entfernt
USD 208 USD 187
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Mailand-Linate „Enrico Forlanini“
    8 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Milano Cadorna
    2,7 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Ankleidebereich
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerIT015146C27WNIKYYI
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das 10 Min To Duomo New Chic Apt, 20 Min To Linate?
      Das 10 Min To Duomo New Chic Apt, 20 Min To Linate befindet sich im Stadtteil St.Pauli in 7 Fußminuten Entfernung von der Rotonda di Via Besana.
    • Wie hoch ist der Mietpreis für das 10 Min To Duomo New Chic Apt, 20 Min To Linate?
      Der Mietpreis für das 10 Min To Duomo New Chic Apt, 20 Min To Linate beträgt 142 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Briscola Pizza Society und La Taverna Gourmet liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche in dem 10 Min To Duomo New Chic Apt, 20 Min To Linate?
      Die Gäste von dem 10 Min To Duomo New Chic Apt, 20 Min To Linate können gerne eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das 10 Min To Duomo New Chic Apt, 20 Min To Linate?
      Das 10 Min To Duomo New Chic Apt, 20 Min To Linate ist 75 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Mailand-Linate „Enrico Forlanini“
    8 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Milano Cadorna
    2,7 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    10 Min To Duomo New Chic Apt, 20 Min To Linate Mailand

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen